Что делать если забыл пароль или логин в Скайпе

Если после того, как вы ввели свой логин в Скайпе и пароль, появляется ошибка аутентификации, значит, вы указали неправильные учетные данные. Если войти в Скайп так и не удалось, то причины обычно 2: либо вы забыли пароль, либо вас взломали. К счастью, в обоих случаях вы можете восстановить свою учетную запись. Также бывают случаи, когда пользователь забыл логин. В статье вы узнаете, как восстановить пароль Скайп и логин. Ниже рассмотрены эти случаи с подробным описанием решения каждой из проблем.

Как восстановить пароль от учетной записи Скайп

Если при попытке входа в Скайп на ноутбуке по логину и паролю или ПК появилась ошибка, сообщающая, что учетные данные неверны, то, чтобы восстановить пароль в Скайпе, нажмите кнопку «Сбросить сейчас».

В следующем окне вам необходимо выбрать один из трех предложенных вариантов. Выберите «Я не помню свой пароль» и нажмите «Далее».

После этого введите адрес электронный почты (указанный при регистрации Скайпа), проверочный код и жмите «Далее».

Теперь откройте ваш почтовый ящик. Вам должно прийти письмо с кодом подтверждения.

Откройте это письмо, скопируйте код, введите его в окно «Восстановление пароля» и жмите «Далее».

В следующем окне вы сможете ввести новый Skype пароль. Придумайте надежную комбинацию, состоящую из символов и цифр. Повторите его в поле ниже и снова «Далее».

После этого вы сможете войти в свою учетную запись с уже созданным паролем.

Теперь вы знаете, что делать, если забыли пароль в Скайпе. Далее вы узнаете, как вспомнить забытое имя пользователя.

Как восстановить логин Скайп?

Если имя пользователя Skype было забыто, то вместо него можете использовать для входа адрес текущей электронной почты или номер телефона, к которым привязано ваше имя пользователя. Такое часто случается, если вы пользуетесь автовходом. Если вы хотите просмотреть все логины, которые привязаны к вашей электронной почте, можно воспользоваться вторым способом.

Откройте браузер и перейдите на страницу https://a.login.skype.com/diagnostics. Введите действующий адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Кликните «Продолжить». Вы увидите все учетные записи, доступные введённой почте или телефону.

Выберите необходимую вам, после чего смело входите в систему. Если пароль от Скайпа вы также не помните, то можно выполнить сброс пароля. Для этого выделите запись и нажмите кнопку сброса. Пройдите шаги, описанные в начале статьи. Если все сделано верно, через пару минут можно будет зайти в Скайп, как обычно, введя свои логин и пароль.

Как войти в Скайп без почты?

Если вы не помните адрес почты, а мобильный номер телефона не привязан к аккаунту, то в этом случае восстановить доступ будет намного сложнее. Основная проблема в том, что общение со службой поддержки возможно только на английском языке и только если вы выполнили вход как зарегистрированный пользователь.

Прежде чем писать в службу поддержки, перепробуйте различные варианты всех почт, которые вы когда-либо использовали. Если это не удается, свяжитесь с техподдержкой.

Первое, что нужно сделать, – создать новый аккаунт.

После этого перейдите в браузере на страницу вашего профиля.

Пролистайте ее в самый низ и выберите английский язык.

Информация будет на английском языке. В верхнем меню кликните на ссылку «Help».

Пролистайте окно в самый низ и кликните ссылку «Ask them now».

На новой странице нажмите ссылку «support request page».

Вас перенаправят в раздел службы поддержки. Чтобы связаться именно с технической поддержкой, вам нужно выбрать раздел платежей (Payments). После этого вам будет предложено начать чат. Опишите подробно свою проблему. Если вы ответите верно на большинство вопросов, то у вас, скорее всего, получится восстановить пароль в Скайпе.

Этот способ не дает 100%-й гарантии, так как сотрудники могут проигнорировать ваш запрос. Теперь вы знаете, как восстановить Скайп в случае возникновения проблем со входом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *